männliche C-Jugend

Die Mannschaft

Ruben Bender (TSV Wernersberg)
Ricardo Burgard (TSV Wernersberg)
Stefan Hagenmüller (TSV Wernersberg)
Johannes Heller (TSV Wernersberg)
Phillip Höfert (TSV Wernersberg)
Bastian Kailitz (TSV Wernersberg)
Aljoscha Klein (TSV Wernersberg)
Jan-Christian Peters (TSV Wernersberg)
Yann Rössler (TSV Wernersberg)
Jannik Schilling (TSV Wernersberg)
Thomas Schilling (TSV Wernersberg)
Jens Schweinsberger (TSV Wernersberg)
Markus Spies (TSV Wernersberg)
Jan Zeiter (TSV Wernersberg)
.

Seitenanfang


Spielplan export in Outlook

Spiel-Nr. PfHVDatumUhrzeitAbfahrtKlasseHalleHeim-MannschaftGast-MannschaftErgebnisHalbzeit
export in Outlook 340 00520.09.200300:01Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergHSV Lingenfeld25:14:
export in Outlook 340 01704.10.200300:01Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTSV Kandel20:1613:7
export in Outlook 340 02011.10.200300:01Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtmJSG Annw.-Wernersberg18:2110:11
export in Outlook 340 02501.11.2003-419:00:01Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTG Oggersheim25:2413:8
export in Outlook 340 02809.11.200300:01Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyermJSG Annw.-Wernersberg12:277:10
export in Outlook 340 03115.11.200300:01Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTSG Mutterstadt29:1714:8
export in Outlook 340 03923.11.2003-832:00:01Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimmJSG Annw.-Wernersberg22:247:12
export in Outlook 340 04129.11.200300:01Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergHSG Eckbachtal20:237:11
export in Outlook 340 04506.12.200300:01Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergHSC Frankenthal18:2611:12
export in Outlook 340 05214.12.200300:01Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinmJSG Annw.-Wernersberg13:35:
export in Outlook 340 05610.01.200400:01Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelmJSG Annw.-Wernersberg22:25:
export in Outlook 340 06018.01.200400:01Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldmJSG Annw.-Wernersberg30:17:
export in Outlook 340 07107.02.200400:01Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergJSG Hochdorf-Dannstadt22:21:
export in Outlook 340 07729.02.200400:01Pfalzliga männliche C-JugendGesamtschule Lu-Oggersheim TG OggersheimmJSG Annw.-Wernersberg28:24:
export in Outlook 340 08107.03.200400:01Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTSV Speyer15:20:
export in Outlook 340 08814.03.200400:01Pfalzliga männliche C-JugendTSG Sporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtmJSG Annw.-Wernersberg25:19:
export in Outlook 340 09220.03.2004-419:00:01Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTV Ruchheim23:26:
export in Outlook 340 09928.03.200400:01Pfalzliga männliche C-JugendEckbachhalle Großniedesheim HSG EckbachtalmJSG Annw.-Wernersberg36:16:
export in Outlook 340 10525.04.2004-419:00:01Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTSV Eppstein  
export in Outlook 340 10902.05.200400:01Pfalzliga männliche C-JugendAndreas-Albert-Schule Frankenthal HSC FrankenthalmJSG Annw.-Wernersberg42:18:

Seitenanfang


Spielberichte

mJSG Annw.-Wernersberg - HSV Lingenfeld 25:14 (:)

mJSG Annw.-Wernersberg - TSV Kandel 20:16 (13:7)
mJSG Annw.-Wernersberg: Jan Zeiter (6), Jens Schweinsberger (5), Yann Rössler (2), Stefan Hagenmüller (2), Aljoscha Klein (2), Jan-Christian Peters (2), Johannes Heller (1), Bastian Kailitz, Thomas Schilling, Jannik Schilling, Ricardo Burgard.
Strafen TSV Wernersberg: Johannes Heller (2-Minuten (2x), Gelb), Jan-Christian Peters (Gelb), Jens Schweinsberger (Gelb).

JSG Hochdorf-Dannstadt - mJSG Annw.-Wernersberg 18:21 (10:11)
mJSG Annw.-Wernersberg: Jan-Christian Peters (4), Jan Zeiter (4), Stefan Hagenmüller (3/3), Johannes Heller (2), Yann Rössler (2), Bastian Kailitz, Aljoscha Klein, Thomas Schilling, Ricardo Burgard, Jannik Schilling, Ruben Bender.
Strafen TSV Wernersberg: Johannes Heller (Gelb), Stefan Hagenmüller (Gelb).

mJSG Annw.-Wernersberg - TG Oggersheim 25:24 (13:8)
mJSG Annw.-Wernersberg: Johannes Heller (9), Stefan Hagenmüller (5/1), Jan-Christian Peters (4), Jens Schweinsberger (4), Jan Zeiter (1), Aljoscha Klein (1), Yann Rössler, Bastian Kailitz, Thomas Schilling.
Strafen TSV Wernersberg: Johannes Heller (2-Minuten, Gelb), Jan Zeiter (Gelb), Aljoscha Klein (Gelb).

TSV Speyer - mJSG Annw.-Wernersberg 12:27 (7:10)
mJSG Annw.-Wernersberg: Johannes Heller (9), Yann Rössler (5), Jens Schweinsberger (4/1), Stefan Hagenmüller (2/2), Jan Zeiter (1), Aljoscha Klein (1/1), Ruben Bender (1), Bastian Kailitz, Thomas Schilling, Jannik Schilling, Ruben Bender, Markus Spies.
Strafen TSV Wernersberg: Yann Rössler (Gelb).

mJSG Annw.-Wernersberg - TSG Mutterstadt 29:17 (14:8)
mJSG Annw.-Wernersberg: Jens Schweinsberger (9), Jan Zeiter (9), Johannes Heller (4), Stefan Hagenmüller (3/1), Aljoscha Klein (2), Bastian Kailitz, Thomas Schilling, Jannik Schilling, Ruben Bender, Markus Spies.
Strafen TSV Wernersberg: Jannik Schilling (Gelb), Markus Spies (Gelb).

TV Ruchheim - mJSG Annw.-Wernersberg 22:24 (7:12)
mJSG Annw.-Wernersberg: Jens Schweinsberger (6/2), Johannes Heller (4), Stefan Hagenmüller (4/2), Aljoscha Klein (4), Jan Zeiter (2), Jan-Christian Peters, Bastian Kailitz, Yann Rössler.
Strafen TSV Wernersberg: Jan Zeiter (Disqualifikation, Rot, 2-Minuten (3x), Gelb), Jan-Christian Peters (2-Minuten).

mJSG Annw.-Wernersberg - HSG Eckbachtal 20:23 (7:11)
mJSG Annw.-Wernersberg: Jens Schweinsberger (7), Johannes Heller (4), Stefan Hagenmüller (3/1), Jan Zeiter (3), Jan-Christian Peters (1), Bastian Kailitz, Yann Rössler, Aljoscha Klein, Jannik Schilling, Thomas Schilling.
Strafen TSV Wernersberg: Jan Zeiter (2-Minuten, Gelb), Bastian Kailitz (2-Minuten), Jens Schweinsberger (Gelb).

mJSG Annw.-Wernersberg - HSC Frankenthal 18:26 (11:12)
mJSG Annw.-Wernersberg: Johannes Heller (6), Jens Schweinsberger (5), Stefan Hagenmüller (4/1), Bastian Kailitz (2), Jan Zeiter (1), Phillip Höfert (1), Aljoscha Klein, Thomas Schilling, Thomas Schilling, Jannik Schilling.
Strafen TSV Wernersberg: Jan Zeiter (Disqualifikation), Stefan Hagenmüller (Gelb), Aljoscha Klein (Gelb), Phillip Höfert (Gelb).

TSV Eppstein - mJSG Annw.-Wernersberg 13:35 (:)

TSV Kandel - mJSG Annw.-Wernersberg 22:25 (:)

HSV Lingenfeld - mJSG Annw.-Wernersberg 30:17 (:)

mJSG Annw.-Wernersberg - JSG Hochdorf-Dannstadt 22:21 (:)

TG Oggersheim - mJSG Annw.-Wernersberg 28:24 (:)

mJSG Annw.-Wernersberg - TSV Speyer 15:20 (:)

TSG Mutterstadt - mJSG Annw.-Wernersberg 25:19 (:)

mJSG Annw.-Wernersberg - TV Ruchheim 23:26 (:)

HSG Eckbachtal - mJSG Annw.-Wernersberg 36:16 (:)

HSC Frankenthal - mJSG Annw.-Wernersberg 42:18 (:)

Seitenanfang


Gesamt-Tabelle mit direktem Vergleich

Direkter Vergleich
PlatzVereinSpielePunkte-
Plus
Punkte-
Minus
Tore-
Differenz
Tore-
Plus
Tore-
Minus
Punkte-
Plus
Punkte-
Minus
Tore-
Differenz
Tore-
Plus
Tore-
Minus
1HSC Frankenthal20 / 2040029067538500000
2HSG Eckbachtal20 / 2036423558434900000
3TSV Speyer20 / 2027139141832700000
4TV Ruchheim20 / 2024165046541500000
5HSV Lingenfeld20 / 2023171251450200000
6mJSG Annw.-Wernersberg20 / 202218-1242343500000
7JSG Hochdorf-Dannstadt20 / 2019213251648400000
8TSV Kandel20 / 201030-683944622224745
9TG Oggersheim20 / 201030-9143953022-24547
10TSG Mutterstadt20 / 20931-16442158500000
11TSV Eppstein20 / 20040-37520457900000

Gesamt-Tabelle

PlatzVereinSpielePunkte-PlusPunkte-MinusTore-DifferenzTore-PlusTore-Minus
1HSC Frankenthal20 / 20400290675385
2HSG Eckbachtal20 / 20364235584349
3TSV Speyer20 / 20271391418327
4TV Ruchheim20 / 20241650465415
5HSV Lingenfeld20 / 20231712514502
6mJSG Annw.-Wernersberg20 / 202218-12423435
7JSG Hochdorf-Dannstadt20 / 20192132516484
8TSV Kandel20 / 201030-68394462
9TG Oggersheim20 / 201030-91439530
10TSG Mutterstadt20 / 20931-164421585
11TSV Eppstein20 / 20040-375204579

Heim-Tabelle

PlatzVereinSpielePunkte-PlusPunkte-MinusTore-DifferenzTore-PlusTore-Minus
1HSC Frankenthal10 / 10200165359194
2HSG Eckbachtal10 / 10182114284170
3HSV Lingenfeld10 / 1014625265240
4TSV Speyer10 / 1013754201147
5TV Ruchheim10 / 1012828236208
6mJSG Annw.-Wernersberg10 / 1012810197187
7JSG Hochdorf-Dannstadt10 / 10812-1271272
8TG Oggersheim10 / 10812-8239247
9TSV Kandel10 / 10713-25208233
10TSG Mutterstadt10 / 10713-67199266
11TSV Eppstein10 / 10020-222104326

Gast-Tabelle

PlatzVereinSpielePunkte-PlusPunkte-MinusTore-DifferenzTore-PlusTore-Minus
1HSC Frankenthal10 / 10200125316191
2HSG Eckbachtal10 / 10182121300179
3TSV Speyer10 / 1014637217180
4TV Ruchheim10 / 1012822229207
5JSG Hochdorf-Dannstadt10 / 1011933245212
6mJSG Annw.-Wernersberg10 / 101010-22226248
7HSV Lingenfeld10 / 10911-13249262
8TSV Kandel10 / 10317-43186229
9TG Oggersheim10 / 10218-83200283
10TSG Mutterstadt10 / 10218-97222319
11TSV Eppstein10 / 10020-153100253

Seitenanfang


Spieler-Statistiken

NameSpieleinsätzeTor (7m)Tore pro Spielgelbe Kartengelbe Karten pro Spiel2-Minten-Strafen2-Minten-Strafen pro Spielrote Kartenrote Karten pro SpielDisqualifikationenDisqualifikationen pro SpielAusschlüsseAusschlüsse pro Spiel
Jens Schweinsberger740 (3)5.71420.28600000000
Johannes Heller839 (0)4.87530.37530.375000000
Jan Zeiter827 (0)3.37530.37540.510.12520.2500
Stefan Hagenmüller826 (11)3.2520.2500000000
Jan-Christian Peters511 (0)2.210.210.2000000
Aljoscha Klein810 (2)1.2520.2500000000
Yann Rössler69 (0)1.510.16700000000
Bastian Kailitz82 (0)0.250010.125000000
Phillip Höfert11 (0)11100000000
Ruben Bender41 (0)0.250000000000
Ricardo Burgard20 (0)00000000000
Markus Spies20 (0)010.500000000
Jannik Schilling60 (0)010.16700000000
Thomas Schilling80 (0)00000000000

Seitenanfang


Gesamter Ligaplan

Spiel-Nr. PfHVDatumUhrzeitKlasseHalleHeim-MannschaftGast-MannschaftErgebnisHalbzeit
export in Outlook 340 00113.09.2003-418:Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimTSV Speyer19:18:
export in Outlook 340 00214.09.2003Pfalzliga männliche C-JugendAndreas-Albert-Schule Frankenthal HSC FrankenthalJSG Hochdorf-Dannstadt28:22:
export in Outlook 340 00314.09.2003Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinTSV Kandel6:16:
export in Outlook 340 00414.09.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Dirmstein HSG EckbachtalTSG Mutterstadt36:17:
export in Outlook 340 00520.09.2003Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergHSV Lingenfeld25:14:
export in Outlook 340 00621.09.2003-834:Pfalzliga männliche C-JugendRundsporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtTSV Kandel24:24:
export in Outlook 340 00721.09.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle am Kanal Frankenthal HSC FrankenthalTSV Eppstein31:12:
export in Outlook 340 00821.09.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyerJSG Hochdorf-Dannstadt22:22:
export in Outlook 340 00921.09.2003Pfalzliga männliche C-JugendEckbachhalle Großniedesheim HSG EckbachtalTG Oggersheim31:17:
export in Outlook 340 01026.09.2003-418:Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTSG Mutterstadt31:21:
export in Outlook 340 01127.09.2003Pfalzliga männliche C-JugendGesamtschule Lu-Oggersheim TG OggersheimTSV Speyer13:18:
export in Outlook 340 01227.09.200300:01Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelTV Ruchheim10:14:
export in Outlook 340 01328.09.2003Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinHSG Eckbachtal6:48:
export in Outlook 340 01428.09.2003Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldHSC Frankenthal20:40:
export in Outlook 340 01503.10.2003Pfalzliga männliche C-JugendTSG Sporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtTG Oggersheim24:22:
export in Outlook 340 01613.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinHSV Lingenfeld15:37:
export in Outlook 340 01704.10.2003Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTSV Kandel20:1613:7
export in Outlook 340 01805.10.2003Pfalzliga männliche C-JugendEckbachhalle Großniedesheim HSG EckbachtalTSV Speyer24:11:
export in Outlook 340 01904.10.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimJSG Hochdorf-Dannstadt15:22:
export in Outlook 340 02011.10.2003Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtmJSG Annw.-Wernersberg18:2110:11
export in Outlook 340 02111.10.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelHSC Frankenthal18:30:
export in Outlook 340 02212.10.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyerTSG Mutterstadt26:13:
export in Outlook 340 02312.10.2003Pfalzliga männliche C-JugendDiesterwegschule Lu-Oggersheim TG OggersheimTV Ruchheim28:32:
export in Outlook 340 02412.10.2003Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldHSG Eckbachtal16:29:
export in Outlook 340 02501.11.2003-419:Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTG Oggersheim25:2413:8
export in Outlook 340 02607.11.2003-418:Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTSV Eppstein32:13:
export in Outlook 340 02709.11.200305:18Pfalzliga männliche C-JugendTSG Sporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtTV Ruchheim11:29:
export in Outlook 340 02809.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyermJSG Annw.-Wernersberg12:277:10
export in Outlook 340 02909.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendGesamtschule Lu-Oggersheim TG OggersheimHSC Frankenthal23:37:
export in Outlook 340 03009.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelHSV Lingenfeld21:21:
export in Outlook 340 03115.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTSG Mutterstadt29:1714:8
export in Outlook 340 03216.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinTG Oggersheim19:26:
export in Outlook 340 03316.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendAndreas-Albert-Schule Frankenthal HSC FrankenthalTSV Speyer24:14:
export in Outlook 340 03416.11.200300:42Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimHSG Eckbachtal20:26:
export in Outlook 340 03522.11.200300:01Pfalzliga männliche C-JugendEckbachhalle Großniedesheim HSG EckbachtalTSV Kandel39:17:
export in Outlook 340 03623.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendRundsporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtHSC Frankenthal14:32:
export in Outlook 340 03723.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyerTSV Eppstein31:5:
export in Outlook 340 03823.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendGesamtschule Lu-Oggersheim TG OggersheimHSV Lingenfeld19:24:
export in Outlook 340 03923.11.2003-832:Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimmJSG Annw.-Wernersberg22:247:12
export in Outlook 340 04029.11.2003-832:Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTSV Speyer17:19:
export in Outlook 340 04129.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergHSG Eckbachtal20:237:11
export in Outlook 340 04230.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendAndreas-Albert-Schule Frankenthal HSC FrankenthalTV Ruchheim39:19:
export in Outlook 340 04330.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelJSG Hochdorf-Dannstadt10:20:
export in Outlook 340 04430.11.2003Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinTSG Mutterstadt15:34:
export in Outlook 340 04506.12.2003Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergHSC Frankenthal18:2611:12
export in Outlook 340 04607.12.200305:18Pfalzliga männliche C-JugendTSG Sporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtHSV Lingenfeld27:31:
export in Outlook 340 04707.12.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Dirmstein HSG EckbachtalJSG Hochdorf-Dannstadt30:23:
export in Outlook 340 04807.12.200300:42Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimTSV Eppstein28:8:
export in Outlook 340 04907.12.2003Pfalzliga männliche C-JugendGesamtschule Lu-Oggersheim TG OggersheimTSV Kandel20:18:
export in Outlook 340 05013.12.2003Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTG Oggersheim31:24:
export in Outlook 340 05113.12.2003Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTV Ruchheim23:19:
export in Outlook 340 05214.12.2003Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinmJSG Annw.-Wernersberg13:35:
export in Outlook 340 05314.12.2003Pfalzliga männliche C-JugendAndreas-Albert-Schule Frankenthal HSC FrankenthalHSG Eckbachtal38:21:
export in Outlook 340 05414.12.2003Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelTSV Speyer13:28:
export in Outlook 340 05504.01.2004Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldJSG Hochdorf-Dannstadt30:27:
export in Outlook 340 05610.01.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelmJSG Annw.-Wernersberg22:25:
export in Outlook 340 05717.01.2004Pfalzliga männliche C-JugendGesamtschule Lu-Oggersheim TG OggersheimHSG Eckbachtal15:30:
export in Outlook 340 05817.01.2004Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTSV Speyer26:30:
export in Outlook 340 05918.01.2004Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinHSC Frankenthal4:38:
export in Outlook 340 06018.01.2004Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldmJSG Annw.-Wernersberg30:17:
export in Outlook 340 06118.01.2004-832:Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelTSG Mutterstadt35:23:
export in Outlook 340 06224.01.2004-419:Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Dirmstein HSG EckbachtalTSV Eppstein  
export in Outlook 340 06325.01.2004Pfalzliga männliche C-JugendTSG Sporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtJSG Hochdorf-Dannstadt19:27:
export in Outlook 340 06425.01.2004Pfalzliga männliche C-JugendAndreas-Albert-Schule Frankenthal HSC FrankenthalHSV Lingenfeld35:25:
export in Outlook 340 06525.01.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyerTG Oggersheim28:7:
export in Outlook 340 06625.01.2004-418:Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimTSV Kandel27:21:
export in Outlook 340 06730.01.2004-418:Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTV Ruchheim23:27:
export in Outlook 340 06801.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyerHSG Eckbachtal13:17:
export in Outlook 340 06901.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTSV Eppstein35:16:
export in Outlook 340 07001.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendGesamtschule Lu-Oggersheim TG OggersheimTSG Mutterstadt31:23:
export in Outlook 340 07107.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergJSG Hochdorf-Dannstadt22:21:
export in Outlook 340 07208.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendTSG Sporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtTSV Speyer17:29:
export in Outlook 340 07308.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendAndreas-Albert-Schule Frankenthal HSC FrankenthalTSV Kandel36:19:
export in Outlook 340 07415.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendEckbachhalle Großniedesheim HSG EckbachtalHSV Lingenfeld34:21:
export in Outlook 340 07508.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimTG Oggersheim28:18:
export in Outlook 340 07628.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelTSV Eppstein34:16:
export in Outlook 340 07729.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendGesamtschule Lu-Oggersheim TG OggersheimmJSG Annw.-Wernersberg28:24:
export in Outlook 340 07829.02.200405:18Pfalzliga männliche C-JugendTSG Sporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtHSG Eckbachtal13:34:
export in Outlook 340 07929.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyerTV Ruchheim20:15:
export in Outlook 340 08029.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtHSC Frankenthal29:35:
export in Outlook 340 08107.03.2004Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTSV Speyer15:20:
export in Outlook 340 08207.03.200405:46Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinJSG Hochdorf-Dannstadt11:31:
export in Outlook 340 08307.03.2004-832:Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTSV Kandel29:28:
export in Outlook 340 08407.03.2004Pfalzliga männliche C-JugendAndreas-Albert-Schule Frankenthal HSC FrankenthalTG Oggersheim40:20:
export in Outlook 340 08507.03.2004-419:Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimTSG Mutterstadt33:22:
export in Outlook 340 08626.03.2004-418:Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtHSV Lingenfeld31:33:
export in Outlook 340 08717.04.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Dirmstein HSG EckbachtalTV Ruchheim27:17:
export in Outlook 340 08814.03.2004Pfalzliga männliche C-JugendTSG Sporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtmJSG Annw.-Wernersberg25:19:
export in Outlook 340 08914.03.2004Pfalzliga männliche C-JugendGesamtschule Lu-Oggersheim TG OggersheimTSV Eppstein37:11:
export in Outlook 340 09014.03.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyerHSC Frankenthal22:23:
export in Outlook 340 09120.03.2004Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinTSV Speyer12:30:
export in Outlook 340 09220.03.2004-419:Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTV Ruchheim23:26:
export in Outlook 340 09321.03.2004-834:Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTG Oggersheim28:17:
export in Outlook 340 09421.03.2004Pfalzliga männliche C-JugendAndreas-Albert-Schule Frankenthal HSC FrankenthalTSG Mutterstadt46:24:
export in Outlook 340 09521.03.2004-833:Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelHSG Eckbachtal16:31:
export in Outlook 340 09628.03.200405:18Pfalzliga männliche C-JugendTSG Sporthalle Mutterstadt TSG MutterstadtTSV Eppstein25:19:
export in Outlook 340 09728.03.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyerHSV Lingenfeld27:18:
export in Outlook 340 09828.03.2004Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTSV Kandel28:27:
export in Outlook 340 09928.03.2004Pfalzliga männliche C-JugendEckbachhalle Großniedesheim HSG EckbachtalmJSG Annw.-Wernersberg36:16:
export in Outlook 340 10014.02.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimHSC Frankenthal16:24:
export in Outlook 340 10124.04.2004-419:Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Dirmstein HSG EckbachtalHSC Frankenthal27:31:
export in Outlook 340 10224.04.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Lu-Ruchheim TV RuchheimHSV Lingenfeld28:25:
export in Outlook 340 10325.04.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle-Ost Speyer TSV SpeyerTSV Kandel  
export in Outlook 340 10425.04.2004Pfalzliga männliche C-JugendGesamtschule Lu-Oggersheim TG OggersheimJSG Hochdorf-Dannstadt25:30:
export in Outlook 340 10525.04.2004-419:Pfalzliga männliche C-JugendHauptschule Annweiler mJSG Annw.-WernersbergTSV Eppstein  
export in Outlook 340 10601.05.2004Pfalzliga männliche C-JugendIsenach-Halle Eppstein TSV EppsteinTV Ruchheim3:31:
export in Outlook 340 10702.05.2004Pfalzliga männliche C-JugendSporthalle Kandel TSV KandelTG Oggersheim29:25:
export in Outlook 340 10802.05.2004Pfalzliga männliche C-JugendGoldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTSG Mutterstadt37:28:
export in Outlook 340 10902.05.2004Pfalzliga männliche C-JugendAndreas-Albert-Schule Frankenthal HSC FrankenthalmJSG Annw.-Wernersberg42:18:
export in Outlook 340 11002.05.2004Pfalzliga männliche C-JugendKurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtHSG Eckbachtal22:41:

Seitenanfang