Weibliche B-Jugend

Spielplan export in Outlook

Spiel-Nr. PfHVDatumUhrzeitAbfahrtKlasseHalleHeim-MannschaftGast-MannschaftErgebnisHalbzeit
export in Outlook 432 00212.09.200414:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergHSV Lingenfeld16:218:8
export in Outlook 432 00819.09.200414:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenTSV Wernersberg1:211:8
export in Outlook 432 01326.09.200414:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergSV Bornheim12:185:10
export in Outlook 432 01803.10.200414:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTSV Wernersberg17:247:12
export in Outlook 432 03007.11.200414:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSG-Sportzentrum Haßloch TSG HaßlochTSV Wernersberg14:177:9
export in Outlook 432 03514.11.200416:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rundsporthalle-West Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimTSV Wernersberg8:194:13
export in Outlook 432 03921.11.200414:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergTV Schwegenheim13:136:7
export in Outlook 432 04428.11.200411:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Fortmühlhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2TSV WernersbergBellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 04705.12.200411:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenTSV Wernersberg8:83:4
export in Outlook 432 05412.12.200412:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergSG Albersweiler-H-R. Res.23:512:2
export in Outlook 432 05919.12.200414:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergTuS Neuhofen24:712:3
export in Outlook 432 06315.01.200515:35Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimTSV Wernersberg18:206:12
export in Outlook 432 07023.01.200514:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergJSG Hochdorf-Dannstadt19:148:8
export in Outlook 432 07813.02.200514:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergJSG Nußdorf-Landau-Arzheim15:69:4
export in Outlook 432 08420.02.200517:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTSV Wernersberg13:148:5
export in Outlook 432 08827.02.200514:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergTSG Haßloch1:00:0
export in Outlook 432 09406.03.200516:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimTSV Wernersberg10:145:6
export in Outlook 432 10013.03.200514:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergwJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 10510.04.200516:10Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Wasgauhalle Hauenstein SG Albersweiler-H-R. Res.TSV Wernersberg11:135:6
export in Outlook 432 10917.04.200516:45Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergTS Rodalben8:34:2

Seitenanfang


Spielberichte

TSV Wernersberg - HSV Lingenfeld 16:21 (8:8)
Schiedsrichter: - kein SR.

TuS Neuhofen - TSV Wernersberg 1:21 (1:8)
Schiedsrichter: Heckmeier.

TSV Wernersberg - SV Bornheim 12:18 (5:10)
Schiedsrichter: Ganter.

JSG Hochdorf-Dannstadt - TSV Wernersberg 17:24 (7:12)
Schiedsrichter: Schön.

TSG Haßloch - TSV Wernersberg 14:17 (7:9)
Schiedsrichter: Klotz.

JSG Nußdorf-Landau-Arzheim - TSV Wernersberg 8:19 (4:13)
Schiedsrichter: Hofmann.

TSV Wernersberg - TV Schwegenheim 13:13 (6:7)
Schiedsrichter: Schwarz.

TS Rodalben - TSV Wernersberg 8:8 (3:4)
Schiedsrichter: - kein SR.

TSV Wernersberg - SG Albersweiler-H-R. Res. 23:5 (12:2)
Schiedsrichter: Ganter.

TSV Wernersberg - TuS Neuhofen 24:7 (12:3)
Schiedsrichter: Leineweber.

SV Bornheim - TSV Wernersberg 18:20 (6:12)
Schiedsrichter: Werling.

TSV Wernersberg - JSG Hochdorf-Dannstadt 19:14 (8:8)
Schiedsrichter: Mischon.

TSV Wernersberg - JSG Nußdorf-Landau-Arzheim 15:6 (9:4)
Schiedsrichter: Eggart.

HSV Lingenfeld - TSV Wernersberg 13:14 (8:5)
Schiedsrichter: Schäfer.

TSV Wernersberg - TSG Haßloch 1:0 (0:0)
Schiedsrichter: - abgesagt.

TV Schwegenheim - TSV Wernersberg 10:14 (5:6)
Schiedsrichter: Schulz.

SG Albersweiler-H-R. Res. - TSV Wernersberg 11:13 (5:6)
Schiedsrichter: Schmidt.

TSV Wernersberg - TS Rodalben 8:3 (4:2)
Schiedsrichter: Kuntz.

Seitenanfang


Gesamt-Tabelle mit direktem Vergleich

Direkter Vergleich
PlatzVereinSpielePunkte-
Plus
Punkte-
Minus
Tore-
Differenz
Tore-
Plus
Tore-
Minus
Punkte-
Plus
Punkte-
Minus
Tore-
Differenz
Tore-
Plus
Tore-
Minus
1SV Bornheim18 / 183241062961902223735
2HSV Lingenfeld18 / 1832417035818822-23537
3TSV Wernersberg18 / 183069428118700000
4TSG Haßloch18 / 1820163725521800000
5TV Schwegenheim18 / 181719825424600000
6JSG Hochdorf-Dannstadt18 / 181620-2226728900000
7TS Rodalben18 / 181521-2516218700000
8JSG Nußdorf-Landau-Arzheim18 / 181026-3518121600000
9SG Albersweiler-H-R. Res.18 / 18630-14816030800000
10TuS Neuhofen18 / 18234-18513231700000

Gesamt-Tabelle

PlatzVereinSpielePunkte-PlusPunkte-MinusTore-DifferenzTore-PlusTore-Minus
1HSV Lingenfeld18 / 18324170358188
2SV Bornheim18 / 18324106296190
3TSV Wernersberg18 / 1830694281187
4TSG Haßloch18 / 18201637255218
5TV Schwegenheim18 / 1817198254246
6JSG Hochdorf-Dannstadt18 / 181620-22267289
7TS Rodalben18 / 181521-25162187
8JSG Nußdorf-Landau-Arzheim18 / 181026-35181216
9SG Albersweiler-H-R. Res.18 / 18630-148160308
10TuS Neuhofen18 / 18234-185132317

Heim-Tabelle

PlatzVereinSpielePunkte-PlusPunkte-MinusTore-DifferenzTore-PlusTore-Minus
1HSV Lingenfeld9 / 91628317390
2SV Bornheim9 / 916253157104
3TSV Wernersberg9 / 91354413187
4TSG Haßloch9 / 910827136109
5TV Schwegenheim9 / 910816131115
6TS Rodalben9 / 99919392
7JSG Hochdorf-Dannstadt9 / 9810-7128135
8JSG Nußdorf-Landau-Arzheim9 / 9612-1590105
9SG Albersweiler-H-R. Res.9 / 9414-5087137
10TuS Neuhofen9 / 9216-9675171

Gast-Tabelle

PlatzVereinSpielePunkte-PlusPunkte-MinusTore-DifferenzTore-PlusTore-Minus
1TSV Wernersberg9 / 917150150100
2HSV Lingenfeld9 / 91628718598
3SV Bornheim9 / 91625313986
4TSG Haßloch9 / 910810119109
5JSG Hochdorf-Dannstadt9 / 9810-15139154
6TV Schwegenheim9 / 9711-8123131
7TS Rodalben9 / 9612-266995
8JSG Nußdorf-Landau-Arzheim9 / 9414-2091111
9SG Albersweiler-H-R. Res.9 / 9216-9873171
10TuS Neuhofen9 / 9018-8957146

Seitenanfang


Gesamter Ligaplan

Spiel-Nr. PfHVDatumUhrzeitKlasseHalleHeim-MannschaftGast-MannschaftErgebnisHalbzeit
export in Outlook 432 00111.09.200417:10Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimJSG Hochdorf-Dannstadt19:57:3
export in Outlook 432 00212.09.200414:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergHSV Lingenfeld16:218:8
export in Outlook 432 00312.09.200415:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Spiegelbachhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2TSG HaßlochBellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 00428.09.200418:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimTS Rodalben12:54:2
export in Outlook 432 00518.09.200416:55Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimwJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 00618.09.200417:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle-Ost Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimHSV Lingenfeld9:153:7
export in Outlook 432 00716.10.200416:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenSG Albersweiler-H-R. Res.7:153:6
export in Outlook 432 00819.09.200414:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenTSV Wernersberg1:211:8
export in Outlook 432 00919.09.200415:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTV Schwegenheim13:169:6
export in Outlook 432 01025.09.200417:05Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Löwensteinhalle Albersweiler SG Albersweiler-H-R. Res.TuS Neuhofen20:49:2
export in Outlook 432 01125.09.200417:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sophie-Scholl-Realschule Haßloch TSG HaßlochJSG Nußdorf-Landau-Arzheim10:96:4
export in Outlook 432 01226.09.200411:20Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Spiegelbachhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2JSG Hochdorf-DannstadtBellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 01326.09.200414:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergSV Bornheim12:185:10
export in Outlook 432 01426.09.200416:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTS Rodalben27:613:3
export in Outlook 432 01502.10.200415:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle-Ost Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimTV Schwegenheim19:99:2
export in Outlook 432 01602.10.200416:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenTuS Neuhofen12:99:5
export in Outlook 432 01703.10.200412:45Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimSG Albersweiler-H-R. Res.19:1012:5
export in Outlook 432 01803.10.200414:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTSV Wernersberg17:247:12
export in Outlook 432 01903.10.200415:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTSG Haßloch18:118:7
export in Outlook 432 02009.10.200413:40Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Löwensteinhalle Albersweiler SG Albersweiler-H-R. Res.JSG Hochdorf-Dannstadt9:204:9
export in Outlook 432 02110.10.200411:20Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Spiegelbachhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2JSG Nußdorf-Landau-ArzheimBellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 02210.10.200413:55Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSG-Sportzentrum Haßloch TSG HaßlochTS Rodalben  
export in Outlook 432 02310.10.200414:45Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenSV Bornheim5:191:8
export in Outlook 432 02402.11.200418:45Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimHSV Lingenfeld12:225:11
export in Outlook 432 02518.10.200419:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldwJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 02631.10.200411:20Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Löwensteinhalle Albersweiler SG Albersweiler-H-R. Res.JSG Nußdorf-Landau-Arzheim10:214:10
export in Outlook 432 02706.11.200414:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTS Rodalben13:116:5
export in Outlook 432 02806.11.200414:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle-Ost Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimTuS Neuhofen9:46:4
export in Outlook 432 02906.11.200417:40Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Wasgauhalle Hauenstein SG Albersweiler-H-R. Res.HSV Lingenfeld5:271:12
export in Outlook 432 03007.11.200414:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSG-Sportzentrum Haßloch TSG HaßlochTSV Wernersberg14:177:9
export in Outlook 432 03107.11.200416:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimwJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 03213.11.200416:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTuS Neuhofen16:97:5
export in Outlook 432 03313.11.200416:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenSV Bornheim10:153:6
export in Outlook 432 03413.11.200417:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Pfalzhalle Haßloch TSG HaßlochTV Schwegenheim15:209:11
export in Outlook 432 03514.11.200416:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rundsporthalle-West Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimTSV Wernersberg8:194:13
export in Outlook 432 03620.11.200413:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenHSV Lingenfeld5:264:13
export in Outlook 432 03720.11.200415:35Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimJSG Nußdorf-Landau-Arzheim16:107:7
export in Outlook 432 03821.11.200411:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenwJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 03921.11.200414:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergTV Schwegenheim13:136:7
export in Outlook 432 04021.11.200415:50Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Löwensteinhalle Albersweiler SG Albersweiler-H-R. Res.TSG Haßloch1:100:5
export in Outlook 432 04127.11.200414:45Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSG-Sportzentrum Haßloch TSG HaßlochTuS Neuhofen28:89:4
export in Outlook 432 04227.11.200414:45Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle-Ost Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimJSG Hochdorf-Dannstadt7:154:6
export in Outlook 432 04329.11.200419:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldSV Bornheim22:2011:8
export in Outlook 432 04428.11.200411:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Fortmühlhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2TSV WernersbergBellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 04528.11.200416:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimSG Albersweiler-H-R. Res.18:99:5
export in Outlook 432 04604.12.200415:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenTV Schwegenheim14:266:9
export in Outlook 432 04705.12.200411:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenTSV Wernersberg8:83:4
export in Outlook 432 04804.12.200417:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimTSG Haßloch25:2113:13
export in Outlook 432 04905.12.200413:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtHSV Lingenfeld10:276:14
export in Outlook 432 05005.12.200415:40Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Löwensteinhalle Albersweiler SG Albersweiler-H-R. Res.wJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 05111.12.200418:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSG-Sportzentrum Haßloch TSG HaßlochJSG Hochdorf-Dannstadt23:1412:3
export in Outlook 432 05212.12.200411:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Spiegelbachhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2TuS NeuhofenBellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 05312.12.200412:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rundsporthalle-West Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimTS Rodalben5:84:4
export in Outlook 432 05412.12.200412:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergSG Albersweiler-H-R. Res.23:512:2
export in Outlook 432 05512.12.200416:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimSV Bornheim8:155:8
export in Outlook 432 05611.04.200519:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldJSG Nußdorf-Landau-Arzheim16:810:4
export in Outlook 432 05719.12.200411:20Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Spiegelbachhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2SV BornheimBellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 05819.12.200412:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Löwensteinhalle Albersweiler SG Albersweiler-H-R. Res.TS Rodalben9:156:10
export in Outlook 432 05919.12.200414:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergTuS Neuhofen24:712:3
export in Outlook 432 06019.12.200416:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimJSG Hochdorf-Dannstadt24:1412:5
export in Outlook 432 06109.01.200516:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTV Schwegenheim19:138:7
export in Outlook 432 06215.01.200515:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenSG Albersweiler-H-R. Res.14:116:4
export in Outlook 432 06315.01.200515:35Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimTSV Wernersberg18:206:12
export in Outlook 432 06415.01.200516:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenHSV Lingenfeld7:113:7
export in Outlook 432 06516.01.200513:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtwJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 06616.01.200514:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rundsporthalle-West Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimTSG Haßloch12:179:10
export in Outlook 432 06722.01.200513:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenTS Rodalben3:80:2
export in Outlook 432 06822.01.200513:40Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Löwensteinhalle Albersweiler SG Albersweiler-H-R. Res.SV Bornheim4:132:6
export in Outlook 432 06923.01.200513:10Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSG-Sportzentrum Haßloch TSG HaßlochHSV Lingenfeld17:234:11
export in Outlook 432 07023.01.200514:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergJSG Hochdorf-Dannstadt19:148:8
export in Outlook 432 07114.04.200518:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimJSG Nußdorf-Landau-Arzheim11:85:5
export in Outlook 432 07229.01.200514:45Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimTuS Neuhofen16:59:1
export in Outlook 432 07329.01.200516:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle-Ost Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimwJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 07428.04.200518:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenTSG Haßloch11:95:2
export in Outlook 432 07530.01.200514:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtSG Albersweiler-H-R. Res.24:1210:6
export in Outlook 432 07612.02.200515:50Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimTS Rodalben18:1311:4
export in Outlook 432 07713.02.200510:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Spiegelbachhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2HSV LingenfeldBellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 07813.02.200514:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergJSG Nußdorf-Landau-Arzheim15:69:4
export in Outlook 432 07913.02.200516:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimTSG Haßloch15:176:6
export in Outlook 432 08013.02.200516:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenJSG Hochdorf-Dannstadt13:278:15
export in Outlook 432 08119.02.200516:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtSV Bornheim8:104:4
export in Outlook 432 08224.04.200515:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenTV Schwegenheim11:55:3
export in Outlook 432 08320.02.200512:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rundsporthalle-West Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimSG Albersweiler-H-R. Res.10:35:1
export in Outlook 432 08420.02.200517:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTSV Wernersberg13:148:5
export in Outlook 432 08520.02.200518:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSG-Sportzentrum Haßloch TSG HaßlochwJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 08626.02.200516:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldSG Albersweiler-H-R. Res.33:414:2
export in Outlook 432 08727.02.200511:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenJSG Hochdorf-Dannstadt15:167:8
export in Outlook 432 08827.02.200514:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergTSG Haßloch1:00:0
export in Outlook 432 08927.02.200514:20Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Spiegelbachhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2TV SchwegenheimBellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 09027.02.200515:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenJSG Nußdorf-Landau-Arzheim8:162:8
export in Outlook 432 09105.03.200516:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle-Ost Landau JSG Nußdorf-Landau-ArzheimSV Bornheim11:155:6
export in Outlook 432 09206.03.200512:20Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Fortmühlhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2TS RodalbenBellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 09306.03.200515:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSG-Sportzentrum Haßloch TSG HaßlochSG Albersweiler-H-R. Res.23:414:1
export in Outlook 432 09406.03.200516:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimTSV Wernersberg10:145:6
export in Outlook 432 09506.03.200516:50Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldTuS Neuhofen  
export in Outlook 432 09612.03.200518:10Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Löwensteinhalle Albersweiler SG Albersweiler-H-R. Res.TV Schwegenheim18:148:5
export in Outlook 432 09712.03.200518:10Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimHSV Lingenfeld17:139:5
export in Outlook 432 09812.03.200518:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenTSG Haßloch12:176:8
export in Outlook 432 09913.03.200513:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtJSG Nußdorf-Landau-Arzheim13:97:7
export in Outlook 432 10013.03.200514:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergwJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 10109.04.200514:45Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Rehbachhalle Neuhofen TuS NeuhofenwJSG Bellheim-Zeiskam 2Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 10209.04.200516:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSR Sporthalle Rodalben TS RodalbenJSG Nußdorf-Landau-Arzheim12:47:2
export in Outlook 432 10309.04.200517:10Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Queichtalhalle Offenbach SV BornheimTV Schwegenheim9:76:4
export in Outlook 432 10410.04.200512:45Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Kurpfalz-Halle Dannstadt JSG Hochdorf-DannstadtTSG Haßloch14:176:10
export in Outlook 432 10510.04.200516:10Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Wasgauhalle Hauenstein SG Albersweiler-H-R. Res.TSV Wernersberg11:135:6
export in Outlook 432 10616.04.200516:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2TSG-Sportzentrum Haßloch TSG HaßlochSV Bornheim6:144:9
export in Outlook 432 10717.04.200511:00Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Spiegelbachhalle Bellheim wJSG Bellheim-Zeiskam 2SG Albersweiler-H-R. Res.Bellheim-Zeiskam abgemeldet
export in Outlook 432 10817.04.200516:15Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Sporthalle Schwegenheim TV SchwegenheimTuS Neuhofen21:1110:5
export in Outlook 432 10917.04.200516:45Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Hauptschule Annweiler TSV WernersbergTS Rodalben8:34:2
export in Outlook 432 11017.04.200517:30Jugend-Bezirksklasse weibliche B-Jugend Staffel 2Goldberghalle Lingenfeld HSV LingenfeldJSG Hochdorf-Dannstadt25:1412:4

Seitenanfang