Männliche Jugend B Jahrgang 1986/87 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 200 g | Punkte | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schilling | Thomas | 24.04.1986 | 13,40 | 225 | 2,20 | 2,50 | 2,02 | 196 | 17,00 | 16,00 | 18,00 | 186 | 607 |
Männliche Jugend C Jahrgang 1988/88 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Klein | Marco | 22.11.1988 | 10,68 | 440 | 4,20 | 4,25 | 4,30 | 421 | 49,00 | 47,00 | 46,00 | 381 | 1242 |
2 | Bauer | Matthias | 00.00.1989 | 10,68 | 440 | 4,20 | 3,20 | 4,30 | 421 | 33,00 | 38,00 | 43,00 | 341 | 1202 |
3 | Schweinsberg | Jens | 15.02.1989 | 11,40 | 373 | 3,90 | 4,03 | 3,75 | 391 | 39,00 | 40,00 | 43,00 | 341 | 1105 |
4 | Klein | Aljoscha | 30.07.1989 | 12,79 | 265 | 3,40 | 3,35 | 3,50 | 329 | 40,00 | 40,00 | 30,00 | 320 | 914 |
5 | Völker | Manuel | 31.10.1989 | 12,85 | 261 | 3,35 | 2,95 | 3,35 | 310 | 40,00 | 42,00 | 40,00 | 334 | 905 |
6 | Hagenmüller | Stefan | 17.03.1989 | 13,10 | 244 | 3,15 | 3,05 | 3,25 | 297 | 40,00 | 41,00 | 36,00 | 327 | 868 |
Männliche Jugend D Jahrgang 1990/91 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Stadel | Maximilian | 16.02.1991 | 8,35 | 294 | 3,55 | 3,25 | 3,60 | 341 | 42,00 | 40,00 | 46,00 | 362 | 997 |
2 | Hartstern | Dominic | 09.06.1991 | 8,40 | 289 | 3,50 | 3,40 | 3,90 | 376 | 37,00 | 35,00 | 36,00 | 298 | 963 |
3 | Burkard | Sandro | 00.00.1990 | 8,31 | 298 | 3,55 | 3,55 | 3,45 | 335 | 34,00 | 34,00 | 34,00 | 275 | 908 |
4 | Klein | Kevin | 24.05.1991 | 8,61 | 269 | 3,45 | 3,55 | 2,40 | 335 | 37,00 | 36,00 | 35,00 | 298 | 902 |
5 | Koppenhöfer | Silvan | 25.04.1990 | 8,63 | 267 | 3,15 | 3,25 | 3,20 | 297 | 40,00 | 40,00 | 40,00 | 320 | 884 |
6 | Schaub | Felix | 01.05.1990 | 8,70 | 261 | 3,20 | 3,15 | 3,18 | 291 | 29,00 | 30,00 | 22,00 | 243 | 795 |
7 | Steinhauser | Tobias | 18.04.1991 | 9,40 | 202 | 2,75 | 2,60 | 2,95 | 259 | 37,00 | 34,00 | 39,00 | 313 | 774 |
8 | Schilling | Jannik | 07.05.1990 | 8,80 | 252 | 3,10 | 3,03 | 2,85 | 278 | 30,00 | 29,00 | 29,00 | 243 | 773 |
9 | Bachmann | Dennis | 26.08.1991 | 9,00 | 234 | 2,60 | 3,00 | 3,00 | 265 | 19,00 | 17,00 | 20,00 | 152 | 651 |
Männliche Jugend E Jahrgang 1992/93 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Braun | Fabian | 00.00.1993 | 10,90 | 101 | 2,40 | 2,50 | 2,50 | 196 | 30,00 | 33,00 | 29,00 | 267 | 564 |
2 | Steinhauser | Patrick | 17.10.1993 | 9,77 | 174 | 2,50 | 2,58 | 2,25 | 208 | 23,00 | 22,00 | 15,00 | 181 | 563 |
3 | Burgard | Kai | 00.00.1993 | 10,09 | 152 | 2,55 | 2,73 | 2,80 | 238 | 17,00 | 18,00 | 18,00 | 131 | 521 |
4 | Bachmann | Marc | 16.05.1993 | 10,40 | 131 | 2,05 | 2,35 | 2,15 | 174 | 22,00 | 21,00 | 26,00 | 209 | 514 |
5 | Seegmüller | Manuel | 30.06.1993 | 10,10 | 151 | 2,30 | 2,35 | 1,90 | 174 | 19,00 | 22,00 | 12,00 | 171 | 496 |
Männliche Jugend F Jahrgang 1994/95 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Burkard | Paul | 27.02.1994 | 9,90 | 165 | 2,65 | 2,75 | 2,80 | 238 | 26,00 | 24,00 | 25,00 | 209 | 612 |
2 | Ochs | Christian | 00.00.1994 | 9,89 | 166 | 2,75 | 1,80 | 2,20 | 231 | 20,00 | 22,00 | 21,00 | 171 | 568 |
3 | Koppenhöfer | Niki | 00.00.1994 | 10,38 | 133 | 2,45 | 2,30 | 2,40 | 189 | 20,00 | 18,00 | 20,00 | 152 | 474 |
4 | Götz | Dennis | 09.01.1995 | 10,70 | 113 | 2,35 | 2,40 | 2,40 | 182 | 19,00 | 20,00 | 22,00 | 171 | 466 |
5 | Kretzer | Luca | 11.07.1994 | 9,80 | 172 | 2,55 | 2,50 | 2,40 | 203 | 7,00 | 12,00 | 8,00 | 60 | 435 |
6 | Burkard | Axel | 06.11.1995 | 10,60 | 119 | 2,20 | 1,60 | 1,75 | 152 | 20,00 | 20,00 | 20,00 | 152 | 423 |
7 | Ott | Dominic | 20.03.1994 | 10,39 | 132 | 2,30 | 2,20 | 2,40 | 182 | 12,00 | 13,00 | 15,00 | 97 | 411 |
8 | Uhrig | Jan | 29.10.1994 | 10,10 | 151 | 2,20 | 2,30 | 2,30 | 167 | 12,00 | 12,00 | 13,00 | 73 | 391 |
9 | Bachmann | Nils | 09.09.1994 | 11,10 | 89 | 2,20 | 1,60 | 2,05 | 152 | 14,00 | 13,00 | 15,00 | 97 | 338 |
10 | Demir | Cemal | 15.04.1994 | 10,50 | 125 | 2,25 | 2,25 | 2,15 | 159 | 9,00 | 9,00 | 9,00 | 18 | 302 |
11 | Kretzer | Nicola | 24.10.1995 | 11,60 | 62 | 2,00 | 1,90 | 1,75 | 120 | 13,00 | 15,00 | 11,00 | 97 | 279 |
Männliche Jugend G Jahrgang 1996/99 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Götz | Tim | 24.05.1997 | 12,90 | 101 | 1,81 | 1,72 | 1,72 | 168 | 12,00 | 11,00 | 8,00 | 120 | 389 |
2 | Burkard | Jost | 00.00.1998 | 12,56 | 121 | 1,74 | 1,67 | 1,80 | 167 | 3,00 | 8,00 | 8,00 | 73 | 361 |
3 | Götz | Marvin | 31.10.1996 | 13,20 | 84 | 1,47 | 1,40 | 1,55 | 128 | 11,00 | 10,00 | 11,00 | 109 | 321 |
4 | Braun | Tobias | 25.05.1997 | 12,70 | 113 | 1,40 | 1,25 | 1,73 | 156 | 5,00 | 5,00 | 6,00 | 46 | 315 |
5 | Burkard | Robin | 15.06.1997 | 13,20 | 84 | 1,91 | 1,80 | 0,00 | 183 | 1,00 | 4,00 | 5,00 | 32 | 299 |
6 | Demir | Kaya | 06.01.1997 | 13,00 | 95 | 1,11 | 1,56 | 1,67 | 147 | 3,00 | 4,00 | 5,00 | 32 | 274 |
7 | Welsch | David | 19.02.1998 | 13,38 | 74 | 1,42 | 1,10 | 1,25 | 107 | 5,00 | 9,00 | 7,00 | 85 | 266 |
8 | Klein | Joshua | 00.00.1997 | 14,20 | 33 | 1,51 | 1,44 | 1,45 | 122 | 3,00 | 4,00 | 4,00 | 18 | 173 |
9 | Klein | Max | 12.12.1998 | 15,90 | 0 | 1,04 | 0,71 | 1,24 | 77 | 4,00 | 5,00 | 3,00 | 32 | 109 |
Weibliche Jugend B Jahrgang 1986/87 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 200 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schuhmacher | Carolin | 06.01.1987 | 11,13 | 415 | 4,04 | 4,05 | 4,38 | 480 | 37,00 | 33,00 | 36,00 | 449 | 1344 |
2 | Klein | Rebecca | 14.12.1987 | 11,12 | 416 | 4,12 | 4,15 | 4,02 | 453 | 29,00 | 29,00 | 30,00 | 390 | 1259 |
3 | Hagenmüller | Iris | 07.06.1986 | 11,66 | 368 | 3,67 | 3,73 | 3,67 | 402 | 26,00 | 33,00 | 31,00 | 416 | 1186 |
4 | Schweinsberg | Anna | 30.07.1986 | 11,70 | 365 | 3,70 | 3,73 | 3,98 | 433 | 22,00 | 21,00 | 22,00 | 315 | 1113 |
5 | Martin | Isabel | 25.05.1987 | 12,20 | 325 | 3,30 | 3,25 | 3,33 | 351 | 30,00 | 30,00 | 32,00 | 408 | 1084 |
Weibliche Jugend C Jahrgang 1988/89 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Scholl | Natascha | 12.02.1989 | 11,66 | 368 | 3,75 | 4,10 | 4,05 | 447 | 25,00 | 30,00 | 34,00 | 435 | 1250 |
2 | Bentz | Tamara | 31.03.1988 | 12,09 | 334 | 3,50 | 3,70 | 3,80 | 411 | 34,00 | 38,00 | 37,00 | 473 | 1218 |
3 | Ochs | Katharina | 29.01.1989 | 12,70 | 289 | 3,15 | 3,25 | 3,25 | 340 | 37,00 | 39,00 | 38,00 | 483 | 1112 |
4 | Roy | Jessica | 15.07.1989 | 13,90 | 211 | 2,15 | 2,35 | 2,60 | 249 | 18,00 | 16,00 | 21,00 | 292 | 752 |
Weibliche Jugend D Jahrgang 1990/91 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Burgard | Julia | 08.01.1990 | 8,17 | 348 | 3,55 | 3,80 | 3,62 | 411 | 30,00 | 31,00 | 32,00 | 415 | 1174 |
2 | Ochs | Franziska | 10.09.1991 | 8,71 | 293 | 3,00 | 3,20 | 3,30 | 347 | 32,00 | 35,00 | 33,00 | 445 | 1085 |
3 | Burgard | Saskia | 00.00.1991 | 8,90 | 276 | 2,87 | 2,90 | 2,98 | 304 | 6,00 | 16,00 | 18,00 | 253 | 833 |
4 | Keller | Corinna | 20.02.1991 | 9,20 | 249 | 3,25 | 3,22 | 2,96 | 340 | 15,00 | 14,00 | 17,00 | 240 | 829 |
5 | Strubl | Julia | 22.08.1991 | 9,60 | 217 | 2,26 | 2,16 | 2,22 | 197 | 19,00 | 17,00 | 20,00 | 280 | 694 |
6 | Christ | Svenja | 10.09.1991 | 10,40 | 159 | 2,15 | 2,32 | 2,20 | 206 | 26,00 | 26,00 | 26,00 | 305 | 670 |
Weibliche Jugend E Jahrgang 1992/93 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Uhrig | Vanessa | 17.03.1992 | 8,60 | 304 | 3,24 | 3,10 | 3,47 | 369 | 24,00 | 31,00 | 25,00 | 405 | 1078 |
2 | Martin | Anika | 15.01.1992 | 8,96 | 270 | 2,97 | 0,00 | 3,08 | 318 | 28,00 | 29,00 | 25,00 | 384 | 972 |
3 | Fecht | Sina | 00.00.1992 | 9,30 | 241 | 2,78 | 2,73 | 2,63 | 275 | 24,00 | 22,00 | 22,00 | 329 | 845 |
4 | Klein | Selina | 21.01.1993 | 9,80 | 201 | 2,73 | 2,60 | 2,55 | 268 | 21,00 | 23,00 | 21,00 | 317 | 786 |
5 | Keller | Virginia | 03.08.1993 | 9,50 | 225 | 2,68 | 2,58 | 2,56 | 261 | 13,00 | 12,00 | 12,00 | 181 | 667 |
6 | Klein | Julia | 21.10.1993 | 10,50 | 152 | 2,13 | 2,23 | 2,11 | 192 | 11,00 | 10,00 | 10,00 | 147 | 491 |
Weibliche Jugend F Jahrgang 1994/95 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Stadel | Maike | 14.04.1995 | 10,37 | 161 | 2,45 | 2,32 | 2,26 | 226 | 14,00 | 14,00 | 15,00 | 211 | 598 |
2 | Hartstern | Selina | 31.05.1994 | 10,90 | 127 | 0,00 | 2,12 | 2,27 | 198 | 8,00 | 10,00 | 12,00 | 164 | 489 |
3 | Hanß | Luisa | 04.10.1994 | 11,40 | 98 | 2,19 | 2,33 | 2,11 | 208 | 12,00 | 8,00 | 11,00 | 164 | 470 |
4 | Schumacher | Lisa | 27.04.1995 | 11,20 | 109 | 2,05 | 2,25 | 2,23 | 195 | 7,00 | 6,00 | 8,00 | 92 | 396 |
5 | Christ | Sarina | 28.11.1994 | 12,60 | 37 | 1,80 | 1,64 | 1,60 | 119 | 10,00 | 11,00 | 11,00 | 147 | 303 |
6 | Burkard | Ronja | 18.07.1995 | 12,57 | 38 | 1,91 | 1,70 | 1,50 | 138 | 6,00 | 9,00 | 7,00 | 111 | 287 |
7 | Schlinck | Eva | 25.04.1995 | 11,10 | 115 | 1,92 | 1,65 | 1,72 | 140 | 4,00 | 5,00 | 5,00 | 24 | 279 |
Weibliche Jugend G Jahrgang 1996/97 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Klein | Laura | 18.01.1997 | 12,13 | 177 | 1,48 | 1,18 | 1,15 | 150 | 5,00 | 5,00 | 4,00 | 130 | 457 |
2 | Hanß | Sophie | 03.11.1997 | 13,08 | 116 | 1,38 | 1,43 | 1,48 | 150 | 5,00 | 5,00 | 5,00 | 130 | 396 |
3 | Schilling | Alina | 00.00.1996 | 13,80 | 76 | 1,40 | 1,22 | 1,47 | 149 | 4,00 | 4,00 | 5,00 | 130 | 355 |
4 | Münster | Kim | 26.11.1997 | 13,70 | 81 | 1,11 | 1,38 | 1,12 | 133 | 3,00 | 3,00 | 2,00 | 92 | 306 |
5 | Loreth | Luisa | 19.07.1996 | 15,90 | 0 | 0,90 | 1,45 | 0,95 | 145 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 111 | 256 |
6 | Loreth | Franziska | 14.03.1998 | 15,70 | 0 | 1,20 | 0,95 | 1,35 | 128 | 3,00 | 2,00 | 3,00 | 92 | 220 |
1. | André Reck | 19:15 min |
2. | Steffen Fecht | 19:20 min |
3. | Michael Masser | 19:26 min |
4. | Wolfgang Weidner | 19:31 min |
5. | Urban Roy | 20:55 min |
6. | Jürgen Burkard | 21:22 min |
7. | Walter Schweinsberg | 21:29 min |
8. | Christian Heller | 21:51 min |
9. | Markus Klein | 21:57 min |
10. | Ruwen Dienes | 22:16 min |
11. | Udo Ballmann | 22:17 min |
12. | Fred Götz | 22:38 min |
13. | Johannes Öhl | 22:41 min |
14. | Edgar Burgard | 22:57 min |
15. | Wolfgang Koppenhöfer | 25:31 min |
16. | Silvan Koppenhöfer | 26:34 min |
17. | Marco Klein | 26:41 min |
18. | Jens Schweinsberg | 27:19 min |
19. | Johannes Heller | 27:21 min |
20. | Matthias Bauer | 27:57 min |
21. | Kim Koppenhöfer | 28:44 min |
22. | Jannik Schilling | 28:50 min |
23. | Aljoscha Klein | 30:12 min |
24. | Paul Burkard | 31:34 min |
25. | Stefan Hagenmüller | 33:27 min |
26. | Manuel Völker | 34:33 min |
27. | Ottmar Götz | 37:59 min |
1. | Ute Bachmann | 25:52 min |
2. | Ursula Welsch | 26:09 min |
3. | Jenny Weilacher | 27:16 min |
4. | Ursula Roy | 27:18 min |
5. | Natalie Öhl | 27:18 min |
6. | Rebecca Klein | 27:57 min |
7. | Carolin Schuhmacher | 27:59 min |
8. | Iris Hagenmüller | 28:01 min |
9. | Elke Klein | 29:01 min |
10. | Franziska Ochs | 29:06 min |
10. | Sabrina Stöbener | 29:06 min |
10. | Julia Burgard | 29:06 min |
10. | Anika Martin | 29:06 min |
14. | Petra Stadel | 30:15 min |
15. | Annette Götz | 30:17 min |
16. | Saskia Burgard | 30:39 min |
17. | Sigrid Burgard | 30:41 min |
18. | Andrea Burkard | 31:41 min |
19. | Tamara Bentz | 34:27 min |
20. | Sina Fecht | 36:22 min |
21. | Virginia Keller | 36:26 min |
22. | Julia Strubl | 36:32 min |
23. | Corina Keller | 39:00 min |
1. | Stefan Hagenmüller | 1989 | 5:07,80 min |
2. | Matthias Bauer | 1989 | 5:07,80 min |
1. | Maximilian Stadel | 1991 | 3:21,00 min |
2. | Aljoscha Klein | 1989 | 3:36,00 min |
3. | Manuel Völker | 1989 | 3:37,00 min |
4. | Jannik Schilling | 1990 | 3:40,00 min |
5. | Kevin Weilacher | 1990 | 3:42,00 min |
5. | Philip Dittmar | 1993 | 3:42,00 min |
7. | Kai Burkard | 1993 | 3:43,00 min |
8. | Marvin Hartstern | 1991 | 3:44,00 min |
9. | Christian Ochs | 1994 | 3:47,00 min |
10. | Paul Burkard | 1994 | 3:52,00 min |
11. | Axel Burkard | 1995 | 4:04,00 min |
12. | Dennis Götz | 1995 | 4:08,00 min |
13. | Pascal Dittmar | 1995 | 4:38,00 min |
14. | Nico Hartstern | 1993 | 4:48,00 min |
15. | Thomas Schilling | 1986 | 6:02,00 min |
1. | Rebecca Klein | 1987 | 3:40,00 min |
2. | Carolin Schuhmacher | 1987 | 3:42,00 min |
3. | Iris Hagenmüller | 1986 | 3:44,00 min |
4. | Anna Schweinsberg | 1986 | 3:45,00 min |
5. | Isabel Martin | 1987 | 3:49,00 min |
6. | Maike Stadel | 1995 | 4:03,00 min |
7. | Xenia Weilacher | 1993 | 4:13,00 min |
8. | Kristin Hartstern | 1994 | 4,26,00 min |
9. | Luisa Hanß | 1994 | 4:58,00 min |
1. | Thomas und Tobias Braun | 143,0 Punkte |
2. | Fred und Marvin Götz | 147,0 Punkte |
3. | Volker und Sophie Hanß | 133,0 Punkte |
4. | Hubert und Amrei Schilling | 113,0 Punkte |
1. | Simone und Kim Münster | 117,0 Punkte |
2. | Yvonne und Steffen Terörde | 114,5 Punkte |
3. | Birigit und Alina Schilling | 113,0 Punkte |
4. | Sabine und Laura Klein | 111,0 Punkte |
5. | Stefanie und Luisa Loreth | 109,0 Punkte |
1. | André Reck und David Welsch | 132,0 Punkte |
2. | Jochen und Fabian Schilling | 121,0 Punkte |
3. | Jürgen und Alisa Karczewski | 109,0 Punkte |
4. | Dirk und Anna Münster | 101,0 Punkte |
5. | Edgar und Kira Burgard | 99,0 Punkte |
6. | Peter und Max Klein | 38,0 Punkte |
1. | Stefanie und Franziska Loreth | 103,0 Punkte |
2. | Nathalie und Fabienne Öhl | 93,5 Punkte |
3. | Tanja und Lea Cherie | 87,0 Punkte |
4. | Cilli Eichenlaub und Laura Cherie | 72,0 Punkte |