Männliche Jugend B Jahrgang 1984/85 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 200 g | Punkte | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schilling | Marcel | 1985 | 10,40 | 468 | 4,05 | 4,18 | 4,08 | 408 | 44 | 45 | 48 | 402 | 1278 |
2 | Schramm | Florian | 1985 | 11,86 | 334 | 3,86 | 3,80 | 3,90 | 376 | 46 | 45 | 47 | 396 | 1106 |
3 | Christ | Jochen | 1985 | 10,67 | 441 | 3,55 | 3,18 | 3,62 | 343 | 0 | 0 | 35 | 320 | 1104 |
Männliche Jugend C Jahrgang 1986/87 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Ott | Sascha | 1986 | 10,89 | 419 | 3,50 | 3,10 | 3,46 | 329 | 45 | 45 | 42 | 355 | 1103 |
2 | Bachmann | Mike | 1986 | 11,73 | 345 | 2,25 | 3,70 | 3,80 | 364 | 41 | 42 | 49 | 381 | 1090 |
3 | Becker | Konstantin | 1987 | 12,30 | 300 | 3,20 | 3,20 | 3,17 | 291 | 45 | 36 | 37 | 355 | 946 |
4 | Daußmann | Benjamin | 1986 | 11,72 | 346 | 3,40 | 3,46 | 3,45 | 324 | 26 | 29 | 25 | 235 | 905 |
5 | Schilling | Thomas | 1986 | 20,25 | 0 | 1,85 | 1,60 | 1,65 | 95 | 16 | 10 | 14 | 109 | 204 |
Männliche Jugend D Jahrgang 1988/89 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schweinsberg | Jens | 1989 | 7,74 | 358 | 3,59 | 3,58 | 3,62 | 343 | 0 | 36 | 36 | 290 | 991 |
2 | Klein | Marco | 1988 | 8,31 | 298 | 3,45 | 3,43 | 2,90 | 322 | 37 | 37 | 41 | 327 | 947 |
3 | Koppenhöfer | Kim | 1989 | 8,00 | 330 | 3,34 | 3,26 | 3,07 | 309 | 30 | 35 | 33 | 283 | 922 |
4 | Klein | Aljoscha | 1989 | 8,60 | 270 | 3,14 | 3,14 | 2,96 | 283 | 42 | 40 | 45 | 355 | 908 |
5 | Völker | Manuel | 1989 | 8,54 | 276 | 2,62 | 2,84 | 2,62 | 244 | 35 | 32 | 31 | 283 | 803 |
6 | Hagenmüller | Stefan | 1989 | 9,39 | 203 | 2,84 | 2,55 | 2,71 | 244 | 37 | 39 | 0 | 313 | 760 |
7 | Kern | Timo | 1988 | 9,15 | 222 | 2,82 | 3,09 | 2,91 | 277 | 30 | 29 | 29 | 243 | 742 |
Männliche Jugend E Jahrgang 1990/91 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Burgard | Sandro | 1990 | 8,27 | 302 | 2,76 | 3,08 | 3,06 | 276 | 32 | 35 | 35 | 283 | 861 |
2 | Spieß | Markus | 1990 | 8,49 | 280 | 3,01 | 3,00 | 3,11 | 280 | 28 | 29 | 33 | 267 | 827 |
3 | Stadel | Maximilian | 1991 | 8,91 | 242 | 3,20 | 2,90 | 3,02 | 291 | 34 | 36 | 36 | 290 | 823 |
4 | Koppenhöfer | Silvan | 1990 | 8,56 | 274 | 2,68 | 0 | 2,68 | 222 | 29 | 35 | 35 | 283 | 779 |
5 | Klein | Kevin | 1991 | 9,69 | 180 | 2,68 | 2,42 | 2,95 | 259 | 37 | 36 | 33 | 298 | 737 |
6 | Schilling | Jannik | 1990 | 9,26 | 213 | 2,80 | 2,62 | 2,68 | 238 | 21 | 27 | 19 | 217 | 668 |
7 | Bachmann | Dennis | 1991 | 9,39 | 203 | 2,66 | 2,40 | 2,57 | 219 | 16 | 18 | 17 | 131 | 553 |
8 | Schilling | Oliver | 1991 | 9,81 | 171 | 2,13 | 2,26 | 2,10 | 161 | 14 | 17 | 17 | 120 | 452 |
Männliche Jugend F Jahrgang 1992/93 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Schlicher | Martin | 1992 | 9,81 | 171 | 2,63 | 3,32 | 2,67 | 306 | 21 | 17 | 21 | 162 | 639 |
2 | Braun | Fabian | 1993 | 11,20 | 84 | 2,01 | 2,01 | 0 | 122 | 8 | 21 | 20 | 162 | 368 |
3 | Burgard | Kai | 1993 | 10,59 | 119 | 2,26 | 2,02 | 2,19 | 161 | 12 | 13 | 12 | 73 | 353 |
Männliche Jugend G Jahrgang 1994-97 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Ott | Dominic | 1994 | 10,85 | 247 | 1,57 | 1,85 | 1,98 | 193 | 10 | 8 | 8 | 97 | 537 |
2 | Burkard | Paul | 1994 | 11,43 | 200 | 2,08 | 1,86 | 1,92 | 208 | 10 | 8 | 9 | 97 | 505 |
3 | Ochs | Christian | 1994 | 11,28 | 211 | 2,01 | 2,10 | 2,00 | 211 | 7 | 8 | 8,5 | 79 | 501 |
4 | Kretzer | Luca | 1994 | 11,69 | 180 | 1,70 | 1,93 | 2,04 | 202 | 6,5 | 7 | 8 | 73 | 455 |
5 | Götz | Dennis | 1995 | 13,00 | 95 | 1,65 | 1,64 | 1,32 | 144 | 12 | 0 | 6 | 120 | 359 |
6 | Uhrig | Jan | 1994 | 12,39 | 132 | 1,71 | 1,57 | 1,67 | 153 | 6 | 5 | 6,5 | 53 | 338 |
7 | Krertzer | Nicola | 1995 | 13,12 | 88 | 1,45 | 1,77 | 1,72 | 162 | 5,5 | 5 | 0 | 40 | 290 |
8 | Burkard | Axel | 1995 | 12,98 | 96 | 1,09 | 1,09 | 1,12 | 55 | 13 | 12 | 5 | 131 | 282 |
9 | Bachmann | Nils | 1994 | 13,54 | 65 | 1,64 | 1,25 | 1,50 | 142 | 4 | 5 | 7 | 60 | 267 |
10 | Götz | Tim | 1997 | 16,52 | 0 | 0,94 | 1,22 | 0,70 | 73 | 8 | 6 | 6 | 73 | 146 |
11 | Burkard | Robin | 1997 | 18,14 | 0 | 0,65 | 0,87 | 1,20 | 70 | 2 | 2,5 | 2 | 0 | 70 |
12 | Götz | Marvin | 1996 | 0 | 0 | 0,90 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Weibliche Jugend C Jahrgang 1986/87 | Lauf 75 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Klein | Eva-Maria | 1986 | 11,02 | 425 | 4,16 | 4,07 | 3,98 | 454 | 38 | 43 | 40 | 518 | 1397 |
2 | Schuhmacher | Carolin | 1987 | 11,05 | 422 | 4,03 | 4,13 | 3,95 | 451 | 39 | 35 | 38 | 483 | 1356 |
3 | Hagenmüller | Iris | 1986 | 11,69 | 366 | 3,65 | 3,55 | 3,44 | 392 | 33 | 26 | 33 | 425 | 1183 |
4 | Klein | Rebecca | 1987 | 11,67 | 367 | 3,67 | 3,60 | 3,66 | 395 | 28 | 25 | 28 | 373 | 1135 |
5 | Martin | Isabel | 1987 | 12,37 | 312 | 3,17 | 3,40 | 3,45 | 367 | 33 | 33 | 36 | 455 | 1134 |
6 | Schweinsberg | Anna | 1986 | 11,44 | 387 | 3,55 | 3,54 | 3,40 | 380 | 21 | 18 | 24 | 329 | 1096 |
7 | Stöbener | Verena | 1987 | 12,75 | 285 | 3,05 | 3,20 | 3,28 | 344 | 32 | 26 | 23 | 415 | 1044 |
8 | Schuhmacher | Catrin | 1986 | 12,70 | 289 | 3,29 | 3,13 | 3,30 | 347 | 30 | 28 | 29 | 395 | 1031 |
9 | Thomas | Barbara | 1986 | 12,73 | 286 | 2,92 | 3,04 | 3,02 | 312 | 21 | 26 | 30 | 395 | 993 |
Weibliche Jugend D Jahrgang 1988/89 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Scholl | Natascha | 1989 | 8,05 | 361 | 3,34 | 3,33 | 3,24 | 352 | 28 | 22 | 32 | 415 | 1128 |
2 | Bentz | Tamara | 1988 | 8,67 | 297 | 3,05 | 3,02 | 3,35 | 354 | 32 | 36 | 36 | 455 | 1106 |
3 | Schmidt | Katherina | 1988 | 8,57 | 307 | 0 | 3,15 | 2,95 | 327 | 0 | 0 | 32 | 415 | 1049 |
4 | Ochs | Katharina | 1989 | 8,72 | 292 | 2,95 | 3,34 | 3,00 | 352 | 19 | 29 | 30 | 395 | 1039 |
5 | Roy | Jessica | 1989 | 9,94 | 191 | 2,48 | 2,21 | 2,05 | 231 | 11 | 19 | 9 | 267 | 689 |
6 | Becker | Sophie | 1989 | 9,25 | 245 | 2,32 | 2,54 | 2,41 | 240 | 14 | 14 | 14 | 196 | 681 |
Weibliche Jugend E Jahrgang 1990/91 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Burgard | Julia | 1990 | 9,09 | 259 | 2,98 | 2,50 | 2,97 | 304 | 5 | 21 | 19 | 292 | 855 |
2 | Ochs | Franziska | 1991 | 8,97 | 269 | 2,78 | 2,81 | 3,01 | 308 | 13 | 15 | 13 | 211 | 788 |
3 | Keller | Corinna | 1991 | 9,51 | 224 | 2,83 | 2,34 | 2,46 | 283 | 10 | 10 | 11 | 147 | 654 |
4 | Schmidt | Michelle | 1991 | 10,60 | 146 | 2,25 | 2,35 | 2,13 | 211 | 15 | 12 | 12 | 211 | 568 |
5 | Christ | Svenja | 1991 | 10,92 | 126 | 2,02 | 2,08 | 1,73 | 167 | 16 | 19 | 19 | 267 | 560 |
6 | Burgard | Saskia | 1991 | 9,86 | 197 | 1,82 | 1,87 | 2,23 | 192 | 8 | 4 | 9 | 111 | 500 |
Weibliche Jugend F Jahrgang 1992/93 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Uhrig | Vanessa | 1992 | 8,85 | 280 | 2,61 | 2,58 | 2,76 | 272 | 16 | 20 | 17 | 280 | 832 |
2 | Bentz | Vanessa | 1992 | 9,68 | 210 | 2,39 | 2,60 | 2,50 | 249 | 20 | 22 | 23 | 317 | 776 |
3 | Martin | Anika | 1992 | 10,09 | 180 | 2,22 | 2,38 | 2,31 | 215 | 16 | 18 | 14 | 253 | 648 |
4 | Weinrich | Maria | 1992 | 10,17 | 175 | 2,13 | 1,82 | 1,95 | 175 | 13 | 17 | 17 | 240 | 590 |
5 | Klein | Selina | 1993 | 10,31 | 165 | 1,87 | 1,94 | 2,07 | 165 | 14 | 12 | 14 | 196 | 526 |
6 | Fecht | Sina | 1992 | 10,39 | 159 | 2,00 | 1,21 | 1,74 | 154 | 15 | 14 | 11 | 211 | 524 |
7 | Schmidt | Marlene | 1993 | 12,02 | 65 | 1,93 | 1,79 | 1,65 | 142 | 15 | 13 | 15 | 211 | 418 |
8 | Schuhmacher | Jannia | 1992 | 11,61 | 86 | 1,76 | 1,77 | 1,58 | 113 | 10 | 9 | 9 | 130 | 329 |
9 | Becker | Anna-Maria | 1992 | 12,27 | 52 | 1,72 | 1,52 | 1,44 | 104 | 10 | 8 | 9 | 130 | 286 |
10 | Klein | Julia | 1993 | 11,69 | 82 | 1,68 | 1,07 | 1,63 | 97 | 8 | 7 | 3 | 92 | 271 |
Weibliche Jugend G Jahrgang 1994-97 | Lauf 50 m | Weitsprung (Sektor) | Wurf 80 g | Punkte | ||||||||||
Platz | Name | Vorname | Jahrg. | Lauf | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | 1. | 2. | 3. | Punkte | gesamt |
1 | Stadel | Maike | 1995 | 12,47 | 154 | 1,35 | 1,52 | 1,15 | 157 | 6 | 8 | 7 | 181 | 492 |
2 | Hanß | Luisa | 1994 | 13,91 | 70 | 1,30 | 0,88 | 1,17 | 119 | 4 | 4 | 2 | 111 | 300 |
1. | Michael Hahn | 1983 | 20:36 min |
2. | Herbert Klein | 1957 | 22:02 min |
3. | Wolfgang Koppenhöfer | 1963 | 23:10 min |
4. | Jakob Schuhmacher | 1951 | 25:50 min |
5. | Kim Koppenhöfer | 1989 | 27:43 min |
6. | Jannik Schilling | 1990 | 30:55 min |
6. | Manuel Völker | 1989 | 30:55 min |
8. | Ottmar Götz | 1967 | 34:37 min |
1. | Carolin Schuhmacher | 1987 | 26:58 min |
2. | Hannelore Kretzer | 27:06 min | |
2. | Ursula Roy | 27:06 min | |
4. | Iris Hagenmüller | 1986 | 27:32 min |
5. | Elke Klein | 28:28 min | |
6. | Isabel Martin | 1987 | 31:28 min |
7. | Natascha Scholl | 1989 | 31:39 min |
8. | Catrin Schuhmacher | 1986 | 31:42 min |
9. | Ingrid Martin | 32:13 min | |
10. | Petra Burgard-Ochs | 32:36 min | |
11. | Katja Thomas | 1983 | 41:07 min |
12. | Jessica Roy | 46:48 min | |
12. | Katharina Ochs | 46:48 min | |
12. | Katharina Schmidt | 46:48 min |
1. | Sandro Burkard | 1990 | 3:16 min |
2. | Kim Koppenhöfer | 1989 | 3:22 min |
3. | Maximilian Stadel | 1991 | 3:24 min |
4. | Manuel Völker | 1989 | 3:28 min |
5. | Silvan Koppenhöfer | 1990 | 3:29 min |
6. | Timo Kern | 1988 | 3:38 min |
7. | Stefan Hagenmüller | 1989 | 3:50 min |
8. | Jannik Schilling | 1990 | 3:51 min |
1. | Carolin Schuhmacher | 1987 | 3:15 min |
2. | Rebecca Klein | 1987 | 3:17 min |
3. | Natascha Scholl | 1989 | 3:18 min |
4. | Iris Hagenmüller | 1986 | 3:24 min |
5. | Verena Stöbener | 1987 | 3:26 min |
6. | Eva-Maria Klein | 1986 | 3:27 min |
7. | Isabel Martin | 1987 | 3:58 min |
8. | Michelle Schmidt | 1991 | 4:18 min |
9. | Corinna Keller | 1991 | 5:02 min |
1. | Fred und Marvin Götz | 113,0 Punkte |
2. | Martin und Tim Götz | 104,0 Punkte |
3. | Volker und Sophie Hanß | 103,0 Punkte |
1. | Martin und Dennis Götz | 123,0 Punkte |
1. | Volker und Luisa Hanß | 123,0 Punkte |
3. | Bernhard und Axel Burkard | 119,0 Punkte |
1. | Birgit und Alina Schilling | 94,0 Punkte |
2. | Silke und Anna-Lena Gläßgen | 90,0 Punkte |
3. | Doris und Nora Burgard | 84,0 Punkte |
4. | Simone und Kim Münster | 74,0 Punkte |
1. | Andrea und Paul Burkard | 120,0 Punkte |
2. | Hannelore und Luca Kretzer | 108,0 Punkte |
3. | Petra Burgard-Ochs und Christian | 103,0 Punkte |
4. | Kerstin und Philipp Peter | 101,5 Punkte |
5. | Hannelore und Nicola Kretzer | 96,5 Punkte |
5. | Silvia und Lisa Schumacher | 96,5 Punkte |